В последний день зимы( 28 февраля ) , день , который идёт перед 1 марта мы посетили новый квест Сайлент Хилл.
Конечно хочется поблагодарить Изоляцию за очередной качественный продукт .
Начнем :
-Администратор - очень приятная девушка , спокойная , несмотря на то , что мы вели себя не идеально , когда шло ее повествование .
-Локации. Они заслуживают Оскара . Все было настолько реалистично , каждая локация словно улица настоящего заброшенного города .
-Костюмы не менее обалденные чем локации. Пирамидоголовый. От одного его вида дрожь проходила по всему телу .
В копилку качественных квестов Самары добавляется Сайлент. Квест получился отличным, рекомендую!
Были недавно в Изоляции на Кибертаге, очень понравилось. Рекомендую это место для любого возраста(были как дети,так и взрослые), приветливая инструктор, всё качественно и понятно объясняет. Интересный интерактив и красочная арена. Обязательно вернёмся, спасибо вам большое за такой необычный и новый вид досуга :)
Побывал в VR впервые, впечатлений просто куча! Особенно понравилось как всё объясняют новичкам и вводят в курс дела. Точно схожу ещё раз и обязательно именно в Изоляцию.
Вчера сходили семейненько на квест "Шерлок Холмс: масонский заговор". Посмеялись от души, повеселились с братом и его женой. Отлично провели время, очень понравилась организация квеста, старик, ой простите - мистер Бэримор великолепен
Сходили сегодня на квест "Доктор Джекил" Очень понравилось. Но снова отказ от актёра в первую же минуту. Часто спрашивали: "Нет ли там актёра? " услышав странные звуки, как будто кто-то ломится, мы заорал в рацию, но нам сказали : "Вам показалось! " Но всем 4 людям не могло показаться. Админ весёлый и добрый .... В общем всё как всегда на высоте! Спасибо админу и сори актёру!
Не смотря на большой опыт в квестах, могу с уверенностью заявить, я слишком тупая для этого квеста. Но не смотря ни на что, Изоляция это моя самая любимая компания квестов.