Отзывы

Фильтровать по квесту:
Выберите квест из списка
  • Показать все
  • Кибертаг / Лазертаг игры
  • Американская история ужасов
  • Робот Франкенштейна
  • Шерлок Холмс: Масонский заговор
  • Выбор за тобой
  • Казематы тьмы
  • Доктор Джекил
  • Заброшенная школа
  • Матрица
  • Логово маньяка
  • Ходячие мертвецы
  • Сайлент Хилл
  • Клуб Виртуальной Реальности ИЗОЛЯЦИЯ_VR
Имя: Джейсон Стетхем

В последний день зимы( 28 февраля ) , день , который идёт перед 1 марта мы посетили новый квест Сайлент Хилл.
Конечно хочется поблагодарить Изоляцию за очередной качественный продукт .
Начнем :
-Администратор - очень приятная девушка , спокойная , несмотря на то , что мы вели себя не идеально , когда шло ее повествование .
-Локации. Они заслуживают Оскара . Все было настолько реалистично , каждая локация словно улица настоящего заброшенного города .
-Костюмы не менее обалденные чем локации. Пирамидоголовый. От одного его вида дрожь проходила по всему телу .
В копилку качественных квестов Самары добавляется Сайлент. Квест получился отличным, рекомендую!

Имя: Полина Зорина

Были недавно в Изоляции на Кибертаге, очень понравилось. Рекомендую это место для любого возраста(были как дети,так и взрослые), приветливая инструктор, всё качественно и понятно объясняет. Интересный интерактив и красочная арена. Обязательно вернёмся, спасибо вам большое за такой необычный и новый вид досуга :)

Имя: Константин Сёмин

Побывал в VR впервые, впечатлений просто куча! Особенно понравилось как всё объясняют новичкам и вводят в курс дела. Точно схожу ещё раз и обязательно именно в Изоляцию.

Имя: Алина Минаева

Вчера сходили семейненько на квест "Шерлок Холмс: масонский заговор". Посмеялись от души, повеселились с братом и его женой. Отлично провели время, очень понравилась организация квеста, старик, ой простите - мистер Бэримор великолепен

Имя: Яна Тюрина

Сходили сегодня на квест "Доктор Джекил" Очень понравилось. Но снова отказ от актёра в первую же минуту. Часто спрашивали: "Нет ли там актёра? " услышав странные звуки, как будто кто-то ломится, мы заорал в рацию, но нам сказали : "Вам показалось! " Но всем 4 людям не могло показаться. Админ весёлый и добрый .... В общем всё как всегда на высоте! Спасибо админу и сори актёру!

Имя: Анна Коголева
Квест: Матрица

Не смотря на большой опыт в квестах, могу с уверенностью заявить, я слишком тупая для этого квеста. Но не смотря ни на что, Изоляция это моя самая любимая компания квестов.

Пожалуйста, оставьте отзыв

ваше Мнение очень важно для нас

Что бы оставить отзыв вам нужно Войти или Зарегистрироваться